Школьная столовая

033.jpgВ нашей школе организована превосходная большая, светлая, уютная столовая (реконструкция 2005 г.), рассчитанная на 112 посадочных мест. Многочисленный обслуживающий персонал (шеф-повар, повара, кухонные рабочие, зав. продуктовым складом) позволяет успешно справляться с 5-и разовым питанием (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) из 2-х и более блюд.

Прием пищи всеми учащимися проводится по расписанию и меню, которое соответствует санэпидемнормам. Таким образом разрешается проблема полноценного и сбалансированного питания воспитанников в течении их пребывания в спецшколе.

Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания (мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, крупы, соки и т.д.).

Примерное двухнедельное меню