Федеральный портал "Российское образование"
Нсоко баннер.png

Успеваемость воспитанников

eF_gAVEYQ1U.jpgС декабря 2010 г. родители (законные представители) воспитанников могут следить за успеваемостью учащихся посредством «электронных дневников», расположенных по адресу ruobr.ru в Интернете. Данный электронный ресурс дает возможность отследить и другие сведения об учебном процессе воспитанников.

Получить информацию об оценках вашего ребенка на этом сайте возможно, если вы зарегистрированы на нем и у Вас есть логин и пароль. Необходимо также знать правильное название учебного учреждения, в котором учится ваш ребенок, и класс.

Если Вы никогда не пользовались указанным сервисом, то для того чтобы просматривать Электронный дневник Вашего ребёнка, необходимо пройти регистрацию. Для этого у Вас должен быть создан e-mail (электронный почтовый ящик). Отправьте с него письмо на адрес special-school@yandex.ru с просьбой выслать приглашение. Не забудьте представиться в этом письме (указать, чьим родителем (законным представителем) Вы являетесь).

В ответ Вам будет выслано приглашение, содержащее ссылку. Пройдя по этой ссылке, вы создадите свой пароль для входа в Электронный дневник Вашего ребёнка, после чего войдёте в дневник.