Успеваемость воспитанников

eF_gAVEYQ1U.jpgС декабря 2010 г. родители воспитанников и лица их заменяющие могут следить за успеваемостью учащихся посредством «электронных дневников», расположенных по адресу ruobr.ru в Интернете. Данный электронный ресурс дает возможность отследить и другие сведения об учебном процессе воспитанников.

Получить информацию об оценках вашего ребенка на этом сайте возможно, если вы зарегистрированы на нем и у Вас есть логин и пароль. Необходимо также знать правильное название учебного учреждения, в котором учится ваш ребенок, и класс.