Федеральный портал "Российское образование"
Нсоко баннер.png

ГСУВОУ КСОШ им. Э.Г. Фельде не оказывает платных образовательных услуг.
Для подростков, проживающих в Кемеровской области,  содержание в спецшколе бесплатно, финансируется из областного бюджета.
С октября 2008 года образовательная организация оказывает платные услуги по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, направленных постановлением суда на принудительное воспитание из других регионов России. На сегодняшний день в этом вопросе мы взаимодействуем с Томской, Новосибирской областями и Красноярским краем. Стоимость содержания одного воспитанника составляет 438 150 рублей в год.

Приглашаем к сотрудничеству администрации областей, краев, республик в этом вопросе. Дополнительную информацию можно получить по телефонам.